Пандемия и Наша работа

Главная / Новости / Пандемия и Наша работа

На фоне пандемии компания «СтальЭнерго-96» продолжает работать в обычном режиме, без задержек и срыва поставок металлопроката. Основанное 2014 году, предприятие строго соблюдает санитарно–гигиенические предписания для обеспечения безопасных условий труда своих работников. Сегодня на производстве трудоустроено около 500 квалифицированных сотрудников. Они обслуживают отрезные, профилегибочные и ленточнопильные станки для резки цветных и черных металлов, маневровые тепловозы, компрессорные станции, оборудование для изготовления канатных строп, аппаратуру ручной газовой резки и другое современное высокотехнологичное оборудование.

Несмотря на ограничительные меры по корона вирусу качество продукции остается на прежнем высоком уровне – отдел технического контроля осуществляет свою деятельность в полной мере. Принимаются заявки от юридических и частных лиц на производство изделий из металла в любых объемах, в том числе крупными партиями.

На базе можно купить готовый металлопрокат в ассортименте – метизы, канаты, трубы и элементы трубопровода, арматуру, проволоку, нержавеющий прокат (круг, квадрат), фольгу и многое другое – в каталоге предприятия представлено более 500 тысяч позиций.

 

Производство и сертификация от производителя

 

ООО «СтальЭнерго-96» выпускает сертифицированную продукцию, соответствующую ГОСТам в сфере металлопроката. С учетом широкого ассортимента это большое количество стандартов, требования которых соблюдаются неукоснительно.

Так, квадратный и круглый металлопрокат изготавливаются с учетом ГОСТов 2591-2006 и 2590-2006 соответственно. При производстве труб учитывается ряд других стандартных требований (технические условия 9940-81, 9941-81, 5632-2014, 20072-74, 11068-81, 5949-75). Это – гарантия высокого качества проката, безопасности, долгого срока службы, соответствия его технических характеристик условиям эксплуатации. Для удобства заказчиков в каталоге в позициях товара указываются государственные стандарты, по которым они были изготовлены.

 

Продукцию от производителя знают в разных уголках России

 

Находясь в Екатеринбурге, металлобаза осуществляет выдачу заказов в филиалах, а также их доставку в любые регионы РФ и страны СНГ (в Белоруссию, Таджикистан, Иран, Узбекистан, Казахстан, Кыргызстан). За годы работы базы были налажены регулярные поставки трубной продукции и металлопроката в Сургут, Алматы, Читу, Казань, Красноярск, Норильск, Томск и многие другие города.

Доставка грузов от компании «СтальЭнерго-96» выполняется курьером, собственным автопарком, железнодорожным и автомобильным транспортом, почтой, транспортными компаниями, до терминалов и в речные порты (Камбарка, Осетрово, Коротчаево, Архангельск, Мурманск и другие).

В филиалах доступен круглосуточный самовывоз (по предварительной записи). Оплата наличными или безналичным платежом, возможна отсрочка платежа на срок до 30 суток. В числе дополнительных услуг – резка, оцинковка, восстановление, временное хранение грузов на собственном или таможенном складе. Заказ оформляется по телефону (для этого необходимо связаться с менеджером отдела продаж, консультантом) или заявкой на Email.